news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Флинн готов дать показания по делу о «влиянии России» на выборы в США в обмен на иммунитет

Читайте нас в

Флинн уведомил комитеты по разведке Палаты представителей США и сената, что готов содействовать в расследовании якобы связей команды Трампа с Россией.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Экс-советник Президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн готов совершить сделку со следствием в рамках расследования якобы вмешательства России в выборы в США. Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на The Wall Street Journal.

Речь идет о желании Флинна дать показания в обмен на иммунитет от уголовного преследования. Он уведомил комитеты по разведке Палаты представителей США и сената, что готов содействовать в расследовании якобы связей команды Трампа с Россией.

Напомним, Флинн лишился своего кресла после разгоревшегося вокруг него скандала, в который был вовлечен российский посол в США Сергей Кисляк.

Кремль неоднократно опровергал какое-либо участие в выборах лидера Штатов.

news_right_1
news_right_2
news_bot