news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Феофилактова из «Дома-2» беременна вторым ребенком

Вполне возможно, что Феофилактова сама запустила себя, наев живот за праздники.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). После ухода из "Дома-2" у Евгении Феофилактовой и Антона Гусева началась новая жизнь вне периметра шоу. Евгения решила попробовать свои силы на ТВ и в качестве ведущей устроилась на интернет-канал «Музпарад». Помимо этого Женя стала коммерческим директором, и заявила о своем намерении петь в группе "ВИА Гра", при этом не имея ни слуха, ни голоса. Далее Женя говорила, что даже готова вернуться на "Дом-2", но лишь в качестве ведущей, а затем и вовсе  заявила о своем намерении баллотироваться в Госдуму. 

Однако ни одна из этих задумок не воплотилась в жизнь. Женя не стала ни певицей, ни депутатом, ни телеведущей. На своей страничке в минувшем году красавица заявила, что уходит с ТВ, так как устала от всего этого и решила посвятить себя семье.

Сейчас Женя вновь беременна. Такой вывод сделали поклонники, увидев свою любимицу с округлившимся животом. Вполне возможно, что Феофилактова сама запустила себя, наев живот за праздники. Так это или нет - покажет время. Евгения, конечно, никак не комментирует слухи о своей беременности.

Илья Лагутенко показал подросшую дочь-красавицу (фото)

Маша Малиновская снялась в эротической фотосессии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2