news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Феофилактова поразила яркими переменами во внешности

Однако Женя никак не могла успокоиться и решила вновь перекраситься - на этот раз в русый цвет.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Евгения Феофилактова-Гусева считалась главной красавицей проекта "Дома-2". Однако, как оказалось, девушке потребовалось много усилий прежде чем заслужить это звание. 

До проекта она была обычной девушкой, которая любила экспериментировать со своей внешностью. Феофилактова уже показывала фото, какой она была прежде: невзрачной, с обесцвеченными волосами, обычного размера губами, маленькой грудью и другой формой носа. Утверждают, что на обновленную внешность Женя потратила более полумиллиона рублей. 

Феофилактова из «Дом-2» шокировала своей прошлой внешностью

Этим летом, видимо, вспомнив о своем прошлом, девушка решила вновь поэксперементировать с цветом своих волос, и опять стала блондинкой. Правда, обновленная внешность Жени вновь пришлась не по душе ее поклонникам. Многие отметили, что новый образ ее старит. Поклонники настойчиво советовали вновь вернуться к прежнему обраться, что Женя не выдержала и вняла советам окружающих.

 

Однако Женя никак не могла успокоиться и решила вновь перекраситься - на этот раз в русый цвет. Красавица не останавливалась ни перед чем, и вот недавно, после похода к профессиональному стилисту, Евгения, наконец, добилась желаемого результата. Она поделилась в своем блоге фотографией нового образа. Поклонники по достоинству оценили преображение своей любимицы, заметив, что естественный русый идет Феофилактовой гораздо больше.

За фигурой Феофилактовой следит ее личный диетолог (фото)

Феофилактова из «Дома-2» выложила пикантный снимок с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2