news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эштон Катчер и Мила Кунис прячутся от Деми Мур на Бали

Эштон Катчер и Мила Кунис отправились на каникулы на Бали.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). О том, что Эштон Катчер быстро нашел замену Деми Мур в лице своей Эштон Катчер и Мила Кунис прячутся от Деми Мур на Балидавней подруги Милы Кунис, слухи ходят уже давно. Мила и Эштон всегда это опровергали, заявляя, что просто хорошо общаются и много лет дружат, хотя недавно весь мир облетели фото, где они целуются. По слухам, эти снимки довели Деми Мур до истерики.

Пока Деми Мур пытается оклематься от поглотившей ее депрессии, ее экс-супруг вместе с Милой Кунис, которую он упорно продолжает называть просто подругой, отправился в отпуск на райский остров Бали. По слухам, звезды забронировали 5-звездочный отель на южном побережье острова.

Как пишет «Daily Mail», путешественники в аэропорту Лос-Анджелеса узнали парочку не сразу. Катчер и Кунис были одеты без звездных замашек: удобные кроссовки, свободные футболки, спортивные трико, актриса совсем без макияжа. «Друзья» не прятались за солнечными очками, улыбались друг другу, нежно держались за руки, и Эштон периодически тепло приобнимал Милу.

Эштон Катчер и Мила Кунис прячутся от Деми Мур на БалиМежду тем, сразу несколько изданий сообщили, что Деми Мур также завела новые отношения. Многие приписывают 49-летней звезда роман с новозеландским актером Мартином Хендерсоном, который на 12 лет ее младше.
***Мб

57-летний Брюс Уиллис впервые показал 1,5-месячную дочку (фото)

Деми Мур превратилась в скелет после измен Катчера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2