news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-«Тату» Лена Катина выходит замуж за рок-музыканта

Вместе влюбленные уже 3 года. Пара живет в Лос-Анджелесе, но свадьбу они собираются сыграть в Москве.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Экс-«Татушка» Лена Катина собралась замуж за своего гражданского супруга Сашо Кузмановича. 37-летний музыкант родом из Словении, он был солистом известной американской группы A New Vise, сотрудничал с музыкантом из легендарной группы Offspring Роном Вэлти, а также с рэпером Puff Daddy.

Вместе влюбленные уже 3 года. Пара живет в Лос-Анджелесе, но свадьбу они собираются сыграть в Москве. Торжество планируют сыграть в кругу семьи и близких друзей. Парочка познакомилась на вечеринке в 2002 году, но только в 2010 году они пригляделись друг к другу и их страсть воспылала с необычайной силой. 

К слову, в начале этого года Лена Катина снялась обнаженной для мужского журнала Maxim.

«Я всегда стараюсь подчеркивать свои выигрышные места. Вот, например, у меня хорошая грудь и, главное, натуральная. Попа тоже ничего. Но у меня всегда проблемы с этим раздеванием. Были какие-то комплексы, когда себе не нравишься, не очень хорошо чувствуешь себя перед камерой ню, – рассказала Лена Катина. – А сейчас, когда тебе каждый день говорят, какая ты самая красивая, самая любимая, самая вообще что ни на есть, то самооценка очень поднимается». 

Сашо был в восторге от пикантной фотосессии. «Он сказал: «Как круто! Ты такая сексуальная, ты такая красивая! Я заново в тебя влюбился, хотя мы вместе уже три года», – поделилась тогда Катина.

Дочь Гоши Куценко завалила экзамены в ГИТИСе (фото)

Анна Седокова высмеяла Ивана Урганта (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2