news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-бойфренд Мадонны нашел блондинку помоложе

Популярный игрок бейсбольной команды «New York Yankees» 33-летний Алекс Родригес встречается с актрисой Кейт Хадсон.

Экс-бойфренд Мадонны нашел блондинку помоложе(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Пока Мадонна готовится к свадьбе с 22-летним бразильским манекенщиком Хесусом Лусом, ее предыдущий кавалер – бейсболист Алекс Родригес – тоже не теряет времени даром.

Как сообщает «New York Post», популярный игрок бейсбольной команды «New York Yankees» 33-летний Алекс Родригес встречается с актрисой Кейт Хадсон. По словам издания, спортсмен променял «винтажную» Мадонну на блондинку помоложе.

Кейт и Алекс познакомились еще в ноябре на одной из вечеринок в Майами. Совсем недавно актриса пришла поболеть за своего нового возлюбленного, а после матча парочка вдвоем отправилась отмечать победу команды в один из ресторанов на Второй авеню.

Напомним, именно Алекса Родригеса некоторые газеты называли главной причиной развода Мадонны. Говорили, что певица променяла Гая Ричи на молодого бейсболиста, что их роман начался еще с лета. Сначала оба отрицали какие-либо отношения, кроме дружеских, однако позже Мадонна и ее новый бойфренд перестали скрывать чувства. Тем не менее роман Мадонны и Алекса (реальный или придуманный) длился недолго. В декабре ее повсюду стал сопровождать бразильский манекенщик Хесус Лус, с которым у поп-королевы, по слухам, все серьезно.

Кейт Хадсон же известна своими сложными отношениями с актером Оуэном Уилсоном. На протяжении нескольких лет они то разбегались, то вновь сходились, Уилсон трижды пытался покончить с собой, но это не помогло ему сохранить рядом с собой девушку.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2