news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Стриженова сбросила 5 кг за неделю в Казани

Екатерина похудела, сделав тест на совместимость продуктов и подключив спорт.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). После подозрений публики о том, что Екатерина Стриженова беременна, актриса начала борьбу с лишним весом. Сейчас Екатерина отдыхает в одном из спа-центров Татарстана, программа которого расписана по минутам. Вместе с ней за компанию худеет ее сестра - известный дизайнер одежды Виктория Андреянова. 

Стриженова уже поделилась с подписчиками маленькой радостью: она сумела сбросить за пару дней уже 3,5 лишних килограмма, и это только начало. В спа-центре звезда ТВ посещает разные процедуры: массажи, ванны с молоком и т.д. Помимо этого Екатерина сидит на жесткой диете, которая заключается в потреблении всего 450 калорий в сутки. В последующем калорийность блюд была увеличена, а также был подключен спорт. 

"Минус 2кг за первый день!!!Я понимаю,что это вода уходит,но всё-равно приятно...Здесь всё очень серьёзно,пришлось пройти всех врачей,только тогда допустили до детокса!" - пишет в своем микроблоге Екатерина. "Бассейн с тёплым молоком!Сразу вспомнила русские народные сказки про молочные реки и кисельные берега... Здесь в #luciano.spa очень интенсивная программа,ни одной свободной минуты,тебя водят за руку из кабинета в кабинет...ушло ещё 1,5кг!" - радуется своим успехам теледива.

В итоге за 7 дней Стриженова потеряла 5 кг. Результатами Екатерина поделилась в своем личном микроблоге. «Подвожу итоги: за 7 дней детокса ушло 5 кг!!! (Мы не голодали, а питались по специальному меню), — сообщила телеведущая, отметив, что также сделала тест на совместимость продуктов. — Буду учиться жить без сыра, шоколада и арбузов. И спасибо моей сестре, что выдержала меня целую неделю!»
 

К слову, за несколько последних лет Александр Стриженов также невероятно поправился. При росте два метра Стриженов весил 140 килограммов. После этой критической цифры создатель комедий «От 180 и выше» и «Любовь-морковь» сел на модную белковую диету: есть можно лишь вареное мясо, а отказаться надо от мучного, сладкого и гарниров. Но и это не помогло. Однако, поставив перед собою цель, Стриженов все-таки добился результата.

Худел Стриженов по специальной грейпфрутовой диете: в течение дня всю еду необходимо заедать этим фруктом - он сжигает калории. При этом Стриженов значительно снизил потребление углеводов и плавал в бассейне. Результат - минус 30 килограммов.

Рудковская использует радикальные методы похудения (фото)

Ирина Дубцова шокировала изменениями в лице (фото)

Видео опубликовано Стриженова Екатерина (@strizhenovae)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2