news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единороссы» на встрече с Медведевым планируют обсудить предложения к ежегодному посланию

Об этом сообщил председатель Высшего совета партии, Председатель Госдумы Борис Грызлов.

(Казань, 23 октября, “Татар-информ”). «Единороссы» на встрече с Президентом РФ Дмитрием Медведевым завтра планируют обсудить предложения к ежегодному Посланию главы государства Федеральному Собранию. Об этом сообщил председатель Высшего совета партии, Председатель Госдумы Борис Грызлов.

«Партия «Единая Россия» будет продолжать главную тему. Я считаю, это предложения к посланию», - сказал он по итогам заседания Бюро Высшего совета партии.

Грызлов напомнил, что «единороссы» уже передавали свои предложения и готовы их дополнить. «Я считаю, это и есть главная тема встречи с Президентом», - сказал спикер Госдумы.

Кроме того, он сообщил, что на Бюро Высшего совета партии рассматривался большой блок кадровых вопросов, обсуждались результаты прошедших выборов и проект программы партии, которая будет представлена на съезде в Санкт-Петербурге.

Он отметил, что на заседании также рассматривались тезисы программы партии, которые представила рабочая группа. «Эта рабочая группа разрабатывала этот документ в течение года. Тезисы программы уже обсуждались на клубах, и мы их рассматривали перед отправкой в региональные отделения», - отметил он.

Грызлов подчеркнул, что документ, который обсуждало Бюро, неокончательный и «единороссы» ждут к нему предложений регионов, и окончательная версия будет представлена на съезде. «В программе мы определяем нашу идеологию - российский консерватизм. Именно российский, потому что это не копия идеологии партий других стран, а наша собственная идеология. Тезисы программного документа основаны на предыдущих программных документах партии, таких как «План, который мы выбираем», «План Путина», «Стратегия - 2020», - сообщил Грызлов.

Председатель Высшего совета партии также отметил, что участники заседания обсудили итоги выборов и признали результаты успешными. «Мы отмечаем, что в сложное время кризиса избиратели консолидировались вокруг партии власти и своими голосами поддержали наши усилия по сохранению стабильности в стране», - цитирует слова парламентария edinros.ru.
*** Сб

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2