news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев встретится с лидерами парламентских партий 24 октября

Встреча, с учетом просьбы лидеров оппозиции, состоится на 3 дня раньше, но тема ее останется прежней - подготовка Послания Президента.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Встреча Президента РФ Дмитрия Медведева с лидерами парламентских партий состоится 24 октября, сообщила журналистам пресс-секретарь Президента Наталья Тимакова.

«Встреча, которая планировалась на 27 октября, с учетом просьбы лидеров оппозиции, состоится на 3 дня раньше, но тема ее останется прежней - подготовка Послания Президента Федеральному Собранию», - сказала Н.Тимакова.

При этом она отметила, что «в ходе таких встреч лидеры партий могут поднимать и другие темы, и если они захотят обсудить другие вопросы, они смогут это сделать», передает «Интерфакс».

Н.Тимакова уточнила, что на встречу приглашены по 2 человека от каждой партии, представленной в парламенте, - руководитель партии и лидер думской фракции.

Отвечая на вопросы журналистов, Н.Тимакова отметила, что в графике Президента на данный момент не значится встреча с главой ЦИК РФ Владимиром Чуровым. Она призвала не объяснять этот факт какими-то особыми причинами. «Президент инициативно встречается со многими людьми», - добавила пресс-секретарь главы государства.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2