news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Агутина и Варум находится в тяжелой депрессии

Агутин и Варум спасают свою 16-тилетнюю дочь.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). 16-летняя дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Лиза большую часть своей жизни живет в Майами. В прошлом году родители привезли ее в Россию, где у Лизы было все впервые - вплоть до розеток на стенах.

Лиза уже давно заправская американка, владеет английским лучше, чем русским, и уже пошла по стопам отца - играет в школьной рок-группе. Ее воспитывает бабушка - мама Анжелики Варум. Девочка любит красиво одеваться, и ни за что не выйдет на улицу без макияжа. Она не любит загорать, хотя живет рядом с пляжем. 

Недавно на одном из светских мероприятий отец Агутина признался, что Лиза находится в глубокой депрессии, и Анжелике пришлось срочно вылететь в США. Лизе нужен постоянный контроль. В Москве с девочкой родители пробудут месяц, у нее как раз рождественские каникулы, а потом все вместе они полетят в Америку. 

Напомним, в минувшем марте Анжелика Варум и Леонид Агутин стали участникам ДТП в городе Прокопьевск. Анжелика Варум получила синяки и ушибы. Вечером она не смогла выйти на сцену, супруги решили, что на концерте выступит лишь Леонид Агутин.  Агутин до сих пор гастролирует один, он является единственным кормильцем семьи. На концерте в Воронеже Агутину пришлось отдуваться за двоих. Как рассказал сам Агутин со сцены, Анжелика не смогла приехать по состоянию здоровья, так как проходила лечение в США.

После всех бед у Анжелики умер отец. Для певицы и всей ее семьи это была серьезная, тяжелая утрата. И в итоге Варум, не восстановившись после ДТП, впала в депрессию. Дочь Лиза также была также дружна с дедом - ведь он воспитывал ее с пеленок. После его смерти Лиза каждый день звонит матери и рыдает в трубку. 

Известная поэтесса Любовь Воропаева также подтвердила слова Агутина-старшего: «Уход Юрия Варума стал трагедией не только для Маши (это настоящее имя Анжелики). Лиза переживает еще больше. Дед для нее был самым близким человеком, она же с ним почти с рождения жила. Осенью Лиза уехала в Америку на учебу, и теперь каждый день звонит и рыдает в трубку. Ей очень-очень плохо... Матери рвала сердце. Вот и приняли решение срочно забрать девочку. Возраст у нее очень нежный. Если вовремя не поймать проблему...».

Дочь Бородиной с ярким макияжем вызвала возмущение (фото)

Любовника Бородиной временно сослали на Сейшелы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2