news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев приедет в Казань на закрытие водного ЧМ

В казанских планах Медведева также встреча с Премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Премьер-министр России Дмитрий Медведев приедет сегодня в Казань на закрытие 16 чемпионата мира по водным видам спорта.

Как сообщает пресс-служба российского Премьера, в казанских планах Дмитрия Медведева также встреча с Премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. Они обсудят инвестиционное сотрудничество двух стран.

«Планируется обсудить ключевые вопросы российско-венгерских отношений в торгово-экономической, энергетической, инвестиционной, высокотехнологичной, культурной и гуманитарной сферах. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан будет находиться в России с рабочим визитом и примет участие в церемонии закрытия чемпионата мира по водным видам спорта в Казани», говорится в сообщении.

Напомним, ЧМ по водным видам спорта проходил впервые в истории страны. На церемонию открытия чемпионата приезжал Президент России Владимир Путин.

Следующий ЧМ в 2017 году пройдет в Венгрии.

Прямую трансляцию церемонии закрытия водного ЧМ в Казани можно будет увидеть сегодня на экране Kazan-Arena, начало – 20.30. Телеканал «Россия-1» продемонстрирует запись шоу в 22.00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2