news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Директор «Нефтехимика» про очередной дебош Ярослава Косова: «Его уже никто и ничто не исправит»

Раиль Якупов прокомментировал пьяную выходку бывшего игрока нижнекамской команды.

Директор «Нефтехимика» про очередной дебош Ярослава Косова: «Его уже никто и ничто не исправит»

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Директор нижнекамского хоккейного клуба «Нефтехимик» Раиль Якупов прокомментировал очередную пьяную выходку бывшего игрока команды Ярослава Косова и объяснил, почему о расставании с ним не было сразу объявлено публично.

«Да¸ 30 декабря по обоюдному согласию контракт с Косовым был расторгнут, причем безо всякой компенсации. Мы хотели расстаться тихо, поэтому не опубликовали данную информацию на клубном сайте. Хотели помочь Косову. Но его, похоже, уже никто и ничто не исправит», – заметил собеседник агентства.

В конце декабря прошлого года одном из казанских отелей Косов нецензурно бранился, будучи пьяным.

Рано утром 1 июня 2018 года после празднования чемпионства «Ак Барса» Косова задержали за пьяную езду – он нетрезвым ехал за рулем такси. В казанском клубе осудили его поступок и вскоре расторгли контракт. Спортсмен появился в московском «Спартаке», но и там не задержался.

30 декабря Косов как форвард «Нефтехимика» приехал с нижнекамской командой на игру в Казань. В заявку на матч он не попал и остался в отеле смотреть игру. Итогом просмотра хоккейного матча стал дебош: администрация рассказала, что хоккеист ходил по гостинице и громко ругался матом. В его отношении составили административный протокол и оштрафовали на 500 рублей. В тот же день фамилия Ярослава Косова исчезла из списка игроков «Нефтехимика» на сайтах клуба и КХЛ.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2