news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Деми Мур в Москве нарушила многолетнюю диету

Деми Мур и Эштон Катчер посетили столичный ресторан «Nobu» в воскресенье вечером.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Деми Мур и Эштон Катчер посетили столичный ресторан «Nobu» в воскресенье вечером. Деми Мур в Москве нарушила многолетнюю диету

Самая открытая пара американского шоу-бизнеса, чета Катчер на проверку оказалась вовсе не настолько публична, как ожидали российские поклонники. Честь быть удостоенными вниманием пылких влюбленных досталась лишь небольшой группе избранных, которые выложили за это кругленькую сумму.

На званый ужин были приглашены функционеры благотворительного фонда, который курировал аукцион, состоявшийся накануне, и несколько именитых российских журналистов. Стол, накрытый на 10 персон, был заставлен легкими закусками. Официанты подносили собравшимся гостям горячее из говядины и трески.

Без основного блюда добровольно осталась лишь Деми, которая уже около 10 лет живет по законам сыроедения. Правда и она поступилась основными постулатами и отведала горячий салат из телятины, который ей так рекомендовал ее друг Роберт де Ниро, которому принадлежит доля в ресторанном бизнесе.

«Сначала Деми и Эштон чувствовали себя достаточно скованно, - рассказала «Life Showbiz» телеведущая Татьяна Арно. - Но потом они выпили и расслабились».

Застолье продолжалось около четырех с половиной часов, после которых довольные и уставшие голливудские красавцы отправились обратно в гостиницу, чтобы отдохнуть перед долгой дорогой домой.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2