news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Деми Мур и Эштон Катчер повременят с разводом до Рождества

По совету своих духовных наставников, Деми Мур взяла паузу, чтобы подумать.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Деми Мур примет окончательное решение о том, хочет ли она продолжать брак с изменившим ей Эштоном Катчером, после рождественских каникул. По совету своих духовных наставников, она взяла паузу, чтобы подумать.

Слухи вокруг семьи Мур-Катчер витают самые разные. Одни издания пишут, что их помирил Брюс Уиллис, другие со ссылкой на свои источники заявляют, что Мур простила мужа-изменника в обмен на целый список обещаний с его стороны. По данным же журнала «Now», который ссылается на друга семьи, отношения Деми Мур и Эштона Катчера далеко не так радужны.

«У них сейчас все просто ужасно, – говорит источник. – Они пытаются сделать что-то только потому, что на этом настаивают их духовные наставники по Каббале. Но Эштон уже решил, что точно уйдет, если того захочет Деми». По словам того же источника, после Рождества они прмут окончательное решение, в том числе по поводу дележки денег.

Между тем сегодня Деми Мур празднует свой 49-й день рождения. Шестую годовщину свадьбы она провела порознь со своим супругом и неизвестно, будут ли они рядом в именины актрисы.
***Мб

Деми Мур превратилась в скелет после измен Катчера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2