news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Деми Мур и Эштон Катчер отоварились в Москве на 5 тысяч долларов

Самая красивая голливудская пара – Дэми Мур и Эштон Катчер посетили бутик дизайнера Филиппа Плейна в Москве.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Самая красивая голливудская пара – Дэми Мур и Эштон Катчер посетили бутик дизайнера Филиппа Плейна в Москве.

В именном магазине Плейна актеры потратили 5000 долларов: у 47-летней Мур теперь есть новое вечернее платье в стиле глэм-панк, а у 32-летнего Эштона - новая куртка. Гардероб Катчера, вероятно, давно скучает по такой обновке: например, в Москву актер дважды приезжал в одной и той же одежке, в феврале и в ноябре этого года. Кроме того, влюбленные приобрели две трикотажных майки.

«Расплачивалась за все Деми, был общий чек, - рассказал «Life News» Игорь, продавец бутика. - Очень милые люди, совсем не скажешь, что это суперзвезды. Если бы так обходительно себя вели наши знаменитости»...

С Филиппом Плейном, одежда которого так заинтересовала Мур и Катчер, заморские гости познакомились в первый день своих московских каникул, на афтепати благотворительного раута в клубе «Soho Rooms». Тогда актеры пообещали модельеру ознакомиться с его творчеством и, к удовольствию дизайнера, слово свое сдержали.

По словам президента «Национального Благотворительного Фонда Балы-Ассамблеи» Алины Маляренко, Деми и Эштон решили остаться в Москве на 2 дня по собственному желанию. «Наша официальная программа закончилась, а дальше они уже развлекаются, как хотят».

Кроме похода по магазинам, Деми уговорила Эштона, трижды видавшего Красную площадь, побывать у стен Кремля вместе с ней, давно мечтавшей осмотреть достопримечательности.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2