news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинский крановый завод вновь выпустил эротический календарь с фотографиями сотрудниц

Завод распространил видео о съемках юбилейного календаря, из которого становится понятно, что в основе изображений лежат реальные фотографии.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Набережночелнинский крановый завод (НЧКЗ) выпустил очередной эротический календарь, в основу изображений которого легли образы его работников. Такая практика существует на предприятии с 2008 года, а в этом году он будет посвящен 20-летнему юбилею компании.

Марс Тагирович Тимербулатов, генеральный директор Набережночелнинского кранового завода, любит стиль и добротность. Как отмечается на официальном сайте завода, таким требованиям отвечают и дизайн его кабинета, и продукция его предприятия. Сегодня НЧКЗ выпускает козловые и мостовые краны, но серьезность продукции не помешала директору НЧКЗ сохранить чувство юмора.

Завод распространил видео о съемках юбилейного календаря, из которого становится понятно, что в основе изображений лежат реальные фотографии. Ролик успели посмотреть почти три тысячи пользователей. Купить календарь, однако, нельзя: он распространяется заводом только среди своих клиентов. Продукция в таком формате пользуется большой популярностью.

Отметим, в 2015 году в календаре, выпускаемом под девизом «Красота спасет мир!», появилось новшество: для него сфотографировались мужчины-сотрудники завода, однако их фигуры остались в основном одетыми. Ряд пользователей даже обвинили «скандальный» рисунок в пропаганде гомосексуализма.

Страницы же календаря, как и раньше, были посвящены различным праздникам: Дню рождения водки (31 января), Дню компьютерщика (14 февраля), Международному дню клиента (19 марта), Дню космонавтики (12 апреля), Дню работника стекольной промышленности (19 ноября) и т. д. Еще одной особенностью календаря на 2016 год стало то, что девушки по большей своей части (в отличие от прошлогодних выпусков) не обнажены до конца, за исключением, пожалуй, только PR-директора по имени Ева, как следует из подписи к одной из фотографий. Все остальные девушки выглядят намного скромнее. 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2