news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Набережночелнинский крановый завод выпустил очередной эротический календарь

На этот раз в съемках изображений для календаря-2016 приняли участие не только сотрудницы, но и сотрудники НЧКЗ.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Вышел в свет очередной эпатажный календарь Набережночелнинского кранового завода. Напомним, предприятие ежегодно публикует корпоративный календарь с изображением своих сотрудниц в обнаженном или полуобнаженном виде. В календарь 2016 года, озаглавленный как «Российские праздники», вошли на этот раз не только сотрудницы, но и сотрудники.

В этом году главной тематикой провокационного корпоративного календаря стали российские праздники, в числе которых, например: день рождения водки (31 января), день компьютерщика (14 февраля), день клиента (19 марта), день космонавтики (12 апреля) и так далее.

Особенностью выпуска-2016 является то, что на этот раз в съемках приняли участие не только сотрудницы, но и сотрудники Набережночелнинского кранового завода. Так, например, на мартовской странице календаря запечатлены спортивный тренер НЧКЗ и девушки из коммерческого отдела. Действие картины разворачивается в сауне.

Еще одной особенностью календаря на 2016 год стало то, что девушки по большей своей части (в отличие от прошлогодних выпусков) не обнажены до конца, за исключением, пожалуй, только PR-директора по имени Ева, как следует из подписи к одной из фотографий. Все остальные девушки выглядят намного скромнее. Ряд других девушек, которые обнажили себя полностью, по всей видимости, являются приглашенными моделями.
 

Напомним, традиция выпускать эротические календари на НЧКЗ существует с 2008 года. Уникальность таких календарей заключается в том, что в съемках участвуют исключительно сотрудницы предприятия.
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2