news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж бросил Волочкову на Мальдивах

При этом Игорь уехал на 2 раньше самой Волочковой и дочери Ариадны.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Анастасия Волчокова 20 января возвращается с Мальдив, где проходил ее отдых в компании мамы, дочки и бывшего мужа Игоря Вдовина, который за все это Бывший муж бросил Волочкову на Мальдивахплатил. При этом Игорь уехал на 2 раньше самой Волочковой и дочери Ариадны: «Игорь уехал на 2 дня раньше нас, и в день его прилета в Москву Ариша записала для него видеопривет - стишок про маму и папу», - отчитывается она.

На райском острове у бывших супругов вновь вспыхнули чувства, и Игорь решился сделать балерине предложение руки и сердца. Анастасия, которая проживала с ним в номерах для новобрачных, не сказала ни «да», ни «нет», но радостно принимала все ухаживания: «Игорь совершал необыкновенные чудеса, старался сделать все, чтобы каждая минута нашего пребывания превращалась в праздник, и я чувствую сердцем, что он делал это абсолютно искренне», - поделилась она с читателями в своем «Живом журнале».

Игорь даже договорился там, «наверху», чтобы погода была отличной: «К моему удивлению, Игорю удалось договориться даже с Нептуном, и на следующий день погода изменилась: море стало кристально чистым, без единой волны, травинки, тина с берегов исчезла, и вода поражала разнообразием своих самых ярких необыкновенных оттенков. Так я убедилась в том, что Игорю подвластна даже морская стихия», - впечатлилась Анастасия достоинствами своего супруга.

Конечно, это были и маленькие разнообразные сюрпризы, которые устраивал Вдовин для Волочковой: «Игорь удивлял нас разными сюрпризами: это были романтическими ужины и ланчи, и самое лучшее времяпрепровождение в СПА, путешествия на пиратском корабле (простом деревянном, но очень Бывший муж бросил Волочкову на Мальдивахколоритном судне), - хвастается балерина. - А романтические ужины у нас проходили при самых разных обстоятельствах, чаще всего на берегу океана, в окружении цветочных композиций, фонариков, огней, при свечах… Однажды стол нашего романтического ужина расположили прямо в бассейне с морской водой, на этот раз свечи были плавающими, в моей жизни такое случилось впервые, и это было супер».

Игорь даже сам готовил: «У Игоря прекрасные навыки в приготовлении пищи, и уникальная способность очень вкусно готовить, процесс приготовления пищи - это настоящий ритуал. Он специально захватил с собой приправы, и нашел шеф-повара, его звали Питер. Игорь устроил нам романтический ланч в удивительном саду, и там же лично собирал травку и листики для моих любимых зеленых салатов, также готовил нам рыбу в фольге, т.е. в собственном соку», - словом, идеальный мужчина.

«К нам относились с большой заботой и вниманием, я очень надеюсь, что у меня будет возможность когда-нибудь вновь оказаться на этом острове. Это счастье – отдыхать в такой прекрасной обстановке. Но еще большее счастье – быть любимой!», - делится секретом счастья Волочкова.

Чубайс бросил жену ради брака с Дуней Смирновой (фото)

Елена Ваенга надеется зачать ребенка в Святом месте (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2