news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывшая жена Стаса Михайлова вышла замуж

Бывшая возлюбленная певца - Наталья также сыграла свадьбу с новым избранником Андреем.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). 12 августа Стас Михайлов женился на своей гражданской супруге Инне. На долгожданное торжество самый высокооплачиваемый певец России решил не скупиться, полностью арендовав на двое суток замок в долине Эклимо, что в 60 километрах от Парижа, между Версалем и Шартром.

Бывшая возлюбленная певца - Наталья также сыграла свадьбу с новым избранником Андреем. Пара официально оформила отношения в одном из загсовСтас Михайлов с новоиспеченной супругой Инной Москвы. Поговаривают, что такая внезапность вовсе не случайна и невеста находится в интересном положении. «Андрей и Наташа не торопились играть свадьбу, - рассказывает «Life Showbiz» подруга невесты. - Ситуация изменилась в один момент. Наташа позвонила мне и сказала, что хочет передать приглашение, потому что они подали заявление».

Чтобы закрепить союз, влюбленным не понадобилось заморских дворцов и излишней помпезности. Скромное торжество прошло в кругу родных в банкетном зале знаменитого театра «Et Cetera». Поздравить молодоженов пришло около 50 человек.

Самой дорогой гостьей для невесты стала ее двоюродная сестра Алла, более известная как певица Валерия. Когда Наталья тяжело переживала развод со Стасом, именно она оказалась рядом и помогла пережить этот сложный период.

«В лице Натальи Андрей получил замечательную супругу: тонкого, доброго, умного человека, - призналась Валерия. - Я знаю о вашей истории из первых уст, и дай Бог вам долгой семейной жизни».

Счастливый жених - бизнесмен и джазмен Андрей Фолько - не поскупился и постарался подарить любимый сказочный праздник. Предприниматель потратил на застолье около 1 млн. рублей. Особенной популярностью у гостей пользовались форель, приготовленная на гриле, и легкие закуски, включая фуа-гра. Свадебный торт стал приятным дополнением к праздничному столу.

Бывшая жена Стаса Михайлова вышла замуж (фото)

Беременная Жасмин поразила свадебным платьем (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2