news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

«БТА-Казань» возобновляет предоставление финансовых услуг

Читайте нас в

Представитель Агентства по страхованию вкладов сообщил об использовании средств, предоставленных банку в целях финансового оздоровления.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков провел совещание по вопросам финансового оздоровления банка «БТА-Казань».

Совещание состоялось в рамках системы мер по контролю Правительства РТ процесса финансового оздоровления банка. Участие в нем приняли представители Агентства по страхованию вкладов и «Татфондбанка».

Представитель Агентства по страхованию вкладов сообщил об использовании средств, предоставленных «БТА-Казань» в целях финансового оздоровления. В ходе совещания Ильдар Халиков отметил позитивные результаты работы временной администрации банка.

На совещании обсуждался план корпоративных действий по изменению структуры акционеров банка. Также были озвучены планы по стратегическому развитию банка после завершения работы временной администрации.

Кроме того, приняты решения о скорейшем возобновлении предоставления банком всего комплекса финансовых услуг, в том числе кредитования физических лиц, предпринимателей и организаций, сообщается в официальной группе банка в социальной сети «ВКонтакте».

***Ив

news_right_1
news_right_2
news_bot