news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Близкая подруга Джигурды и Анисиной найдена мертвой в своей квартире

56-летнюю предпринимательницу нашли в её квартире в Крылатском районе столицы. На теле предпринимательницы обнаружили многочисленные ушибы и ссадины.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). В Москве погибла близкая подруга семьи Никиты Джигурды и Марины Анисиной - Людмила Браташ. 56-летнюю предпринимательницу нашли в её квартире в Крылатском районе столицы. На теле женщины обнаружили многочисленные ушибы и ссадины.

Женщина являлась крестной сына пары - Мика-Анджеля Криста Джигурды. Она много общалась с семьей артиста и нередко публиковала в Сети фотографии с детьми. Браташ присутствовала на всех семейных праздниках и даже ездила отдыхать с супругами и их детьми.

«Ее убили в ночь на 15 февраля, - рассказал "СтарХиту" артист. - Она была уникальным человеком. Мы хотели начать совместный проект, но не смогли. Я считаю, что ее убил водитель, который работал с ней 18 лет. Она ему очень доверяла, у него были ключи от сейфов. Он и раньше ее пытал и мучал. Мы с Мариной видели ее с синяками, но она никогда не признавалась, что это делает водитель Дмитрий. Он ее отравил. В прошлом году она вычеркнула сестру из завещания и вообще не желала ее видеть. Сейчас идет следствие, потому что прямых доказательств нет. Водитель и сестра находятся в ее квартире, и у них есть возможность замести следы. Вчера и сегодня я отпевал нашу близкую подругу в храме».

Накануне Нового 2016 года Джигурда рассказал о другом несчастье, которое постигло его семью. Актер опубликовал свое очередное произведение, в котором дал понять, что Марина Анисина потеряла их общего ребенка. Никита Джигурда признался, что тоскует по Герде, — именно так родители планировали назвать своего третьего ребенка, которому не суждено было родиться. В стихах Джигурда именует свою жену Богородицей.

«О Богородица, по Герде я тоскую и выдержкой твоею удивлен… Прости меня, родная, я не смог тебя и плод наш уберечь…», — так сообщил о пережитой трагедии Никита Джигурда.

Джигурда и Анисина официально развелись (фото)

Дочь Сергея Шнурова вышла замуж за бармена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2