news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Малахов и Анна Седокова объявили дату свадьбы

Популярная украинка в российском шоу-бизнесе Анна Седокова и шоумен Андрей Малахов назначили дату свадьбы.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Популярная украинка в российском шоу-бизнесе Анна Седокова и шоумен Андрей Малахов назначили дату свадьбы.

На праздновании своего дня рождения, Андрей решился на этот шаг, которого все с замиранием сердца ждали немало времени. В самый разгар торжества Малахов, склонившись перед Седоковой, прилюдно попросил руки пышногрудой украинки.

Пара встречалась тайно, но многие понят совместный клип Ани с Андреем и все считают, что именно на съемках клипа Ани зажглась искра между влюбленными.«Аня, выходи за меня! - на весь зал прокричал Малахов. - 09.09.09 - день нашей свадьбы, запомните эту дату! Кроме того, мы обязательно будем венчаться, это мое желание».

По информации сайта "Showобоз", для самой невесты новость была неожиданной, однако счастливее женщины в этот миг на торжестве не было. «Этого момента я ждала очень давно! - призналась Аня. - Теперь мы будем всегда неразлучны. Мы любим друг друга! А свадьбу будем отмечать в двух городах - в Москве и Киеве».

Дабы избежать разговоров и сплетен, обручальное кольцо с огромным бриллиантом Андрей подарил Ане заранее, в тихой домашней обстановке.

Напомним, что Седокова пришла в «ВИА Гру» в 2002 году, преобразовав, таким образом, коллектив в трио, и стала первой, кто покинул успешную на то время группу. Причины ухода оказались до банального просты: певице захотелось женского счастья. Однако семейная жизнь не сложилась, по словам Анны, самое страшное, что ей пришлось пережить – это измена и предательство. Теперь остается надеется на лучшее.

Андрей Малахов и Анна Седокова объявили дату свадьбы (фото)

Канделаки одарила Малахова поцелуем на публике (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2