news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова застраховала свое тело на полмиллиона долларов

Всем известно, что зарубежные дивы страхуют свои тела на круглые суммы.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Всем известно, что зарубежные дивы страхуют свои тела на круглые суммы. Как, например, Дженнифер Лопес, которая оценила свои аппетитные ягодицы в миллион долларов.

Наши отечественные знаменитости решили последовать ее примеру. Правда, оценивают свои прелести несколько дешевле, хотя и травмируются чаще. Взять, к примеру, хотя бы новый сезон шоу «Ледниковый период». Он может считаться рекордсменом по количеству травм.

Превозмогая боль, с серьезными травмами продолжают выступать Жанна Фриске и Екатерина Стриженова. Анастасия Макеева сильно расшиблась об лед. Она поймала зубец конька, упала на две коленки, разбила их в кровь, ударилась головой. Это далеко не единственный перечень травм всех пострадавших. Между тем, на всевозможные растяжения, порезы и синяки уже никто не обращает внимания.

Поначалу панически боялась выходить на лед экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова, но ради участия в шоу ей пришлось перебороть свои страхи.

«Раньше меня приводила в ужас мысль о том, что я могу упасть, удариться, а сейчас, подумаешь, упала! - призналась «КП» Седокова. - Хоть мы между собой и посмеиваемся, обсуждая, кто из нас следующий себе что-нибудь вывихнет или сломает, но на самом деле с каждым разом смеяться хочется все меньше и меньше. А вдруг следующим станешь именно ты? - справедливо подметила Аня. - Осторожность осторожностью, но не мешало бы и подстраховаться».

И она подстраховалась в прямом смысле. Анна решила последовать совету своих друзей и близких и застраховала самое дорогое, что у нее есть, - свое прекрасное тело, вызывающее восторг у большинства мужчин и зависть женщин.

Сумма страхового договора немаленькая - по слухам, не меньше 500000 долларов. Много это или мало, не известно, но, по всей видимости, это действительно помогает Ане тверже стоять на льду.

На такой незапланированный случай каждую часть тела певицы оценили в 50000 долларов, то есть в 10 процентов от общей суммы. Если предположить, что вдруг произойдет травма ноги, Седоковой выплатят с учетом характера повреждения 50000 долларов плюс лечение. 

Анна Седокова застраховала свое тело на полмиллиона долларов (фото)

За кадром "Ледникового периода" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2