news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасию Волочкову развели с мужем

Брак Анастасии Волочковой с мужем-бизнесменом Игорем Вдовиным по праву считается образцово-показательным.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Брак Анастасии Волочковой с мужем-бизнесменом Игорем Вдовиным по праву считается образцово-показательным. Плодом этой любви стала дочь Ариадна. После этого было пышное торжество, посвященное бракосочетанию, в день счастливых «трех семерок» - 07.07.07.

Но и это еще не все: совсем недавно супруги прошли тайный обряд бракосочетания по буддистскому обряду во время недавней поездки на один из островов Таиланда. Таинство венчания проходило в одном из буддистских храмов крошечного островка.

Теперь же в Интернете утверждают, что брак Волочковой и Вдовина дал серьезную трещину: супруги, по словам «надежного источника» успели даже разъехаться.

Но эти слухи не нашли свое подтверждение у мужа Волочковой, он очень удивился вопросу: «При всем уважении комментировать эту чушь я не стану!» - однозначно ответил «КП» Вдовин.

Сама балерина прояснила ситуацию более подробно: «Пожалуйста, дайте нам возможность быть счастливыми! Недавно мы прекрасно отпраздновали день рождения дочери, у нас в жизни происходит много приятных событий. Но я не собираюсь доказывать всему миру, что в моей жизни все в порядке. Если бы что-то не так происходило, я бы сказала. Ведь о серьезной болезни отца я рассказала прессе».

Напомним, балерина Анастасия Волочкова и бизнесмен Игорь Вдовин познакомились в самолете, оба летели из Сочи. На тот момент Игорь Вдовин был несвободен, с гражданской супругой воспитывал троих детей. Но чувства оказались сильнее. Вскоре влюбленные стали жить вместе. 

Анастасию Волочкову развели с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2