news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова обвенчалась по буддистскому обряду

Известная балерина Анастасия Волочкова и ее супруг Игорь Вдовин прошли тайный обряд бракосочетания по буддистскому обряду.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Известная балерина Анастасия Волочкова и ее супруг Игорь Вдовин прошли тайный обряд бракосочетания по буддистскому обряду во время недавней поездки на один из островов Таиланда.

"Во время нашего отдыха в Таиланде Игорь приготовил для меня настоящий сюрприз, – рассказала Волочкова изданию "Твой день". – Он заказал яхту, и мы поплыли на крошечный островок. Там и совершилась процедура венчания по тайскому обычаю. Я очень счастлива. Второй раз ощутила себя невестой. Такое радостное волнение испытала!"

Таинство венчания проходило в одном из буддистских храмов крошечного островка, пишет ФАКТnews.

"Во время обряда мы дали друг другу обеты молча, только при помощи жестов, – рассказала Настя. – Специально для этого нас нарядили в экзотические костюмы, главным атрибутом которых были венки и ожерелья из живых цветов. Это символ любви и жизни. Вся процедура длилась не больше часа, но мы словно очистились. По канонам буддизма этот обряд связал нас навеки. И я счастлива! Игорь – самый лучший мужчина в моей жизни. Я ему очень благодарна за такой подарок".

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2