news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу отпраздновала день рождения старшей дочери

"А вообще я сама еще ребенок в душе", - вдруг призналась Алсу.

 

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Известно, что Алсу, совмещая успешную карьеру певицы, заботится о двух дочках и является образцовой женой Яна Абрамова. 

Старшей Сафине исполнилось 8 лет, младшей Микелле 6 лет. Как раньше отмечала певица, старшая похожа на папу - Яна Абрамова, а младшая - на маму, она родилась блондинкой. Характер у девочек очень разный. Сафина очень уравновешенная дама, а Микелла - огонь, она любит громко петь и быть в центре внимания. Девочки могут обидеться и уже спорят с родителями. Малышки считают, что «много знают в этой жизни и имеют право на голос». «Мы это поощряем, так как считаем, что из ребенка должна вырасти личность», - добавила Алсу.

По поводу дня рождения старшей дочери Алсу закатила настоящий праздник и призналась: "Удивительно как быстро летит время! Как будто вчера мой первый ангелочек появился в моей жизни, а прошло уже ни много ни мало 8 лет!" - написала Алсу на своей страничке в Инстаграм и показала снимки с празднования дня рождения. Судя по снимкам, праздник удался на славу. Здесь были и гости, и шикарный торт со свечками. Четырехъярусное произведение кулинарного искусства было выполнено в виде поляны с ромашками, на которой загорает съедобная собачка, а на гранях торта красовалась надпись «Сафине 8 лет!».

"А вообще я сама еще ребенок в душе", - вдруг призналась Алсу. "Пусть растет умной, здоровой,красивой и успешной", "Это же здорово, когда ты радуешься и веселиться с детьми, как ребенок , значит твоя душа чиста! Я сама такая, отправлю фотку с дня рождения моей дочки", - написали ей поклонники.

Дочь Бородиной тяжело заболела (фото)

Арнтгольц и Антипенко показали страсть на людях (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2