news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алина Загитова включена в состав сборной России по фигурному катанию

В парном катании в список сборников вошла казанская фигуристка Евгения Тарасова, выступающая вместе с Владимиром Морозовым.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Алина Загитова, объявившая в декабре прошлого года о приостановке своей спортивной карьеры, включена в состав сборной России по фигурному катанию для участия в соревнованиях в следующем сезоне. Напомним, что Загитова заявила, что о завершении карьеры речи не идет.

В список фигуристок-одиночниц попали также Евгения Медведева, Алена Косторная, Анна Щербакова, Александра Трусова и Елизавета Туктамышева.

В мужском одиночном катании Россию представят Дмитрий Алиев, Петр Гуменник, Артур Данелян, Макар Игнатов, Андрей Мозалев и Александр Самарин, сообщает «Российская газета».

В парном катании в список сборников включена казанская фигуристка Евгения Тарасова, выступающая вместе с Владимиром Морозовым. Также в списке следующие пары: Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов, Алина Пепелева и Роман Плешков.

В танцах на льду в список вошли Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, Аннабель Морозов и Андрей Багин, Виктория Синицына и Никита Кацалапов, Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин, Александра Степанова и Иван Букин, Софья Шевченко и Игорь Еременко.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2