news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Немов приехал в Казань поздравить татарстанских детей с Новым годом

Титулованный спортсмен также представил на главной елке Татарстана элементы своего уникального шоу «Пульс победы».

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ», Кристина Иванова). Знаменитый российский гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион Алексей Немов приехал сегодня в Казань поздравить татарстанских детей с наступающим Новым годом.

Титулованный спортсмен также представил на главной елке Татарстана элементы своего уникального шоу «Пульс победы». «Я приехал в Казань поддержать вашу республиканскую елку, а также поздравить и порадовать детишек, - признался Алексей Немов в интервью журналистам. – Также хочу получить удовольствие от пребывания в одном из красивейших городов России – Казани». По словам Алексея, самая незабываемая для него встреча Нового года состоялась в прошлом году на острове Боро-Боро.

Алексей Немов проявил познания в части спортивных успехов столицы Татарстана. В частности, он поддержал решение о признании Казани спортивной столицей России, а также заявил, что Всемирная универсиада-2013 станет грандиозным праздником спорта.

В свою очередь еще один гость Казани – олимпийский чемпион по конькобежному спорту Николай Гуляев заявил, что наш город заслужил право называться спортивной столицей России. «Прежде всего – своими делами в области спорта. Каждый год в Казани открываются спортивные объекты мирового уровня», - отметил он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2