news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Морозов рассказал ИА «Татар-информ» о причинах отказа вернуться в «Ак Барс»

Экс-капитан «барсов» сообщил, что не смог оставить дело, которым занимается сейчас, и которое приносит ему удовольствие.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ», Кристина Иванова). Управляющий директор МХЛ, экс-капитан сборной России и «Ак Барса» Алексей Морозов рассказал в интервью ИА «Татар-информ» о причинах, заставивших его отказаться от поста генменеджера казанского хоккейного клуба.

Морозов дважды становился обладателем Кубка Гагарина в составе казанцев и дважды выигрывал чемпионат мира в составе сборной России. В настоящее время он занимает пост управляющего директора МХЛ. Ранее сообщалось, что «Ак Барс» предложил Морозову занять пост генменеджера. Однако экс-хоккеист ответил отказом, и эту должность занял Равиль Шавалеев.

«Что касается работы генерального менеджера в «Ак Барсе», то я просто не смог оставить дело, которым я занимаюсь сейчас, и которое приносит мне удовольствие,  признался Морозов.  Однако я от всей души желаю «Ак Барсу» успехов, все-таки с этой командой я добился своих самых больших побед».

Отвечая на вопрос, часто ли удается посещать Казань, экс-«барс» отметил: «Не по делам пока не получается. Но часто бываю в Татарстане с рабочими визитами. Особенно в последнее время в связи с подготовкой к Кубку мира приходилось часто летать туда. Но при этом всегда есть свободное время, чтобы с кем-то встретиться, или просто погулять по городу, где у меня есть много любимых мест».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2