news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин и Варум проигнорировали 45-летие Преснякова

Большим расстройством для всех стало то, что на празднике никто так и не услышал любимый дуэт - Агутина и Преснякова.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). 29 марта Владимиру Преснякову исполнилось 45 лет. Однако отметить этот праздник он решил полтора месяца спустя в модном ресторане "Чайка".

На день рождения к именнинку пришел весь столичнй бомонд: Виктор Дробыш с женой, Дмитрий Дибров с молодой супругой Полиной, Фёдор Бондарчук, Гоша Куценко, Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров, Кэти Топурия, Александр Ревва, Тимур Батрутдинов, Надя и Артем Михалковы и многие другие.

Имениннику читали стихи, пели песни, дарили подарки, в общем отрывались и веселились по полной программе. Сам Владимир не смог усидеть за праздничным столом и спел несколько своих знаменитых хитов. Его сын - Никита Пресняков приехал на день рождения вместе со своей девушкой Аидой, он также спел для папы несколько хитов из группы  Queen. 

Дмитрий Дибров преподнёс очень необычный подарок имениннику – выступление кубанского казачьего хора.  30-летняя Наталья Подольская преподнесла мужу в качестве подарка стихотворение «Я хотела бы с тобой состариться». 

Большим расстройством для всех стало то, что на празднике никто так и не услышал любимый дуэт - Агутина и Преснякова. Однако семья Агутиных не смогла приехать на праздник из-за плотного гастрольного графика. Так же как и Игорь Крутой, Григорий Лепс и Игорь Николаев.

Кэти Топурия шокировала своими ногами и декольте (фото)

Воля и Утяшева скоро разведутся - экстрасенс (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2