news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

7-летний сын Хабенского будет учиться в Испании

Мальчик общается на трех языках - английском, испанском и русском, так как здесь большая диаспора выходцев из СССР.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Осенью 2013 года Константин Хабенский женился во 2-й раз на своей коллеге Ольге Литвиновой. Свадьбы как таковой не было. Возлюбленные скромно расписались. Хабенский даже от друзей скрыл свою свадьбу.  

Со времени женитьбы Костя стал много времени уделять своей семье и 7-летнему сыну Ванечке. 

Сейчас Ваня часто сопровождает Константина во время его рабочих поездок. В прошлом году вместе с бабушкой Татьяной Геннадьевной, мамой Константина, Ваня составил компанию папе на благотворительном мероприятии, которое открылось детским спектаклем «Поколение Маугли». В нем, кроме самого Хабенского, также сыграл Гоша Куценко.

Мальчик растет блондином и очень смышленным малым. К тому же, Ваня очень общительный и дружелюбный. На фестивале у Вани появилось много друзей, особенно девочек. "Все, с девочками больше не знакомлюсь, у меня с девочками диета, а с мальчиками буду знакомиться!" - заявил Ваня. Мальчик признался, что хочет быть не актером, а художником: рисование ему больше по душе. 

Как выяснилось, 7-летний Ваня пойдет в  школу в Испании, где почти все время теперь живет мальчик. Случится это событие 15 сентября, так как каникулы в Европе длятся на две недели дольше, чем в России. Решение перевезти сына в Европу, к теплому морю, Константин Хабенский принял после того, как по примеру своего лучшего друга и соратника по МХТ Михаила Пореченкова, купил в Барселоне собственную квартиру.

Мальчик общается на трех языках - английском, испанском и русском, так как здесь большая диаспора выходцев из СССР.

Квартиру Жанны Фриске превратят в музей (фото)

Бородина на пляже без макияжа ужаснула своих поклонников (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2