news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина на пляже без макияжа ужаснула своих поклонников

Нелепое ожерелье, кривые губы, похожие на вареники, непривлекательное лицо, в целом.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»).  Ксения Бородина живет в бешеном ритме жизни. Постоянные гастроли, поездки, да и личная жизнь кипит, совсем недавно телеведущая вышла замуж, и сразу же отправилась в свадебное путешествие. 

Вместе со своим возлюбленным мужем Курбаном Омаровым Ксения отдохнула на жарком побережье Турции. Бородина решила опубликовать свое пляжное фото без макияжа - и сильно прогадала. Нелепое ожерелье, кривые губы, похожие на вареники, непривлекательное лицо, в целом.  

Подпичики Ксюши испытали шок: "Губы, сложенные как вареники, убивают))))", "Ксюш @borodylia ты не делала губы, тогда почему такое кривое лицо и губы? Явно видно, что что-то не так с ними".

Но были и такие, кто встал на сторону Ксении: "Я тоже не люблю, когда губы дуют. Но ей нравится, и модно сейчас опять же. А по поводу зачуханой... Я в шоке, если честно. Большинство барышень вообще на пляже с засаленными хвостиками ходят... В этом плане у Ксюши все отлично. Вы что бы хотели видеть? Чтоб под палящим солнцем, как на красной дорожке она выглядела? Она так-то отдыхает... Как все нормальные люди".

Надежда Мейхер оголилась для глянца (фото)

С Веры Брежневой слетела юбка в Красноярске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2