news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

62-летний Серов вывел в свет несовершеннолетнюю любовницу

Буквально на днях Александр Серов пришел на церемонию "Песня года" в сопровождении темноволосой красавицы.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»).Личная жизнь Александра Серова кишит загадками и страстями. Так, в 2011 году у секс-символа СССР объявилась внебрачная дочь Кристин. История крайне запутанная. Как-то Серов познакомился с женщиной по имени Надежда, которая русская по национальности жила в Германии и была замужем за немцем. У нее и певца завязался скоротечный роман, а спустя 17 лет дама объявила, что у нее дочь от Серова. Александр девочку не признал, а ее маму назвал "путаной".

Позже стало известно, что супруга Елена, с которой он прожил в браке 18 лет, подала на развод и отсудила имущество в 3 миллиона долларов. Они поженились, когда певец был на пике популярности. Долгое время Серов скрывал от публики свою семью. Ранее артист признавался, что женщина, которой он посвятил себя и свою жизнь, не только его никогда не любила, но и оставила нищим. После развода он не раз называл ее «корыстной женщиной».

Буквально на днях Александр Серов пришел на церемонию "Песня года" в сопровождении темноволосой красавицы. "Это моя новая пассия, Лиза" - представлял Серов девушку друзьям. - Ей 17 лет, а так и не скажешь - они сейчас такие акселераты! - с гордостью сообщил певец.

Как удалось выяснить "КП", красотку зовут Елизавета Семичастнова, родом она из Архангельска. Девушка в этом году стала студенткой 1-го курса факультета философии, культуры и искусства на программу подготовки бакалавров по направлению "Музыкальное искусство эстрады" Московского Гуманитарного университета. Лиза - певица, в 4 года начала заниматься вокалом. Получала несколько гран-при международных музыкальных фестивалях. Судя по всему, Александр Серов будет заниматься продюсированием юной красавицы.

Скандалист Панин тайно женился полгода назад (фото)

Мария Голубкина спасла незнакомую девушку от грабителей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2