news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

50-летняя Оксана Пушкина выходит замуж

Оксана Пушкина не смогла устоять под напором американского поклонника, и у них все закрутилось.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Во время визита мировой звезды в Москву Оксана Пушкина устроила пьяные пляски с танцорами Мадонны. В выборе партнеров звезда экранов не была особо притязательна. Сначала ими становились состоятельные мужчины, пришедшие на тусовку по поводу открытия в Москве спортивного клуба от самой Мадонны. А позже Пушкина переключила свое внимание уже на более молодой контингент - свои танцы она продолжила с привлекательными парнями из хореографического коллектива поп-королевы.  

50-летняя ведущая показала, что способна на многое. Сейчас Оксана Пушкина находится в отпуске и проводит его в жарком Лос-Анджелесе. Светские хроникеры утверждают, что телеведущая выбрала именно эту страну для отдыха не просто так. Якобы там проживает ее новый возлюбленный. И у них все настолько серьезно, что американец даже сделал Пушкиной предложение руки и сердца. Оксана сказала заветное "да".
50-летняя Оксана Пушкина выходит замуж

Как сообщает "Московский комсомолец", Оксана познакомилась со своим избранником через социальную сеть Twitter, где имеет собственный аккаунт. Однако вначале известная телеведущая никак не реагировала на знаки внимания влюбленного американца. Тогда бизнесмен решил действовать по-настоящему – взял билет и прилетел в Россию.

Оксана Пушкина не смогла устоять под напором американского поклонника, и у них все закрутилось. Поговаривают, что предложение бизнесмен сделал своей русской возлюбленной еще в начале лета. Некоторые светские хроникеры и вовсе утверждали, что видели на безымянном пальце правой руки 50-летней теледивы обручальное кольцо. По слухам, уже вовсю ведутся свадебные приготовления.

Однако когда именно состоится столь радостное событие, неизвестно. Также остается загадкой и место жительства будущих супругов. Сама Оксана Пушкина предпочитает не комментировать подробности своей личной жизни.

"Дни.Ру" напоминают, телеведущая уже была один раз замужем. Ее супругом являлся также телеведущий Владислав Коновалов. От этого брака у Пушкиной есть сын Артем. Однако 23-летний юноша решил не идти по стопам родителей. Он окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте России.

Оксана Пушкина отожгла с танцорами Мадонны (фото)

Оксана Пушкина раскрыла секреты борьбы с лишним весом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2