news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обновления на сайте Госсовета РТ позволят быстрее рассматривать обращения татарстанцев

Обращения, направленные в «Интернет-приемную», напрямую поступают на регистрацию в парламент и к депутату.

Обновления на сайте Госсовета РТ позволят быстрее рассматривать обращения татарстанцев

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Обновление раздела «Интернет-приемная» сайта Госсовета Татарстана позволит ускорить рассмотрение обращений жителей. Об этом стало известно на заседании президиума парламента.

На заседании депутаты внесли изменения в постановление президиума Госсовета о порядке представления депутатами информации о своей работе в избирательном округе.

«Предлагается внести изменение в приложение указанного постановления. Предложение обусловлено запуском нового официального сайта Госсовета РТ с обновленным разделом “Интернет-приемная”. Теперь обращения, оставленные гражданами в данном разделе в адрес депутата, поступают напрямую на регистрацию в систему документооборота “Электронный парламент”», – рассказал председатель Комитета Госсовета РТ по государственному строительству и местному самоуправлению Альберт Хабибуллин.

То есть обращения, направленные в «Интернет-приемную», напрямую идут на регистрацию в парламент и к депутату, минуя отдел по работе с обращениями граждан. Таким образом, процесс рассмотрения обращений жителей будет ускорен.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Государственный Совет Татарстана обновил дизайн своего официального сайта. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2