news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татспиртпром» на МТФ изучит нововведения таможни для экспорта алкоголя в 19 стран

Международный таможенный форум проходит в Москве 24 и 25 октября.

«Татспиртпром» на МТФ изучит нововведения таможни для экспорта алкоголя в 19 стран

(Москва, 25 октября, «Татар-информ», Екатерина Ларионова). Татарстанская компания «Татспиртпром» участвует в Международном таможенном форуме-2019 с целью изучить нововведения в работе Федеральной таможенной службы (ФТС) России. 

«Основная цель посещения Международного таможенного форума для компании — узнать о нововведениях в таможенном законодательстве, как их применять в практической работе, а также ознакомиться с планами ФТС в целом», — пояснили ИА «Татар-информ» в пресс-службе компании. 

Кроме того, участники форума детально рассмотрят информационный портал «Личный кабинет участника внешнеэкономической деятельности», который компания практически ежедневно использует в работе. 

«Для компании „Татспиртпром“, которая активно реализует свою продукцию более чем в 19 странах мира, эти вопросы являются важными в сфере экспорта», — добавили в ТСП. 

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что МТФ-2019 проходит в Москве с 24 по 25 октября. В мероприятии участвуют представители Татарстанской таможни, Казанского и Елабужского таможенного постов. Кроме того, республику на данном мероприятии представляют две компании — «Татспиртпром» и «ТАИФ-НК».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2