news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хедлайнерами открытия «Зеленого фитнеса» в Казани станут хоккеисты «Ак Барса» и Хабиб Шарипов

Новый сезон социально-спортивного движения стартует 26 мая в 50 городах России.

Хедлайнерами открытия «Зеленого фитнеса» в Казани станут хоккеисты «Ак Барса» и Хабиб Шарипов

(Казань, 13 мая, «Татар-информ», Виктория Елфимова). Хедлайнерами открытия пятого сезона социально-спортивного движения «Зеленый фитнес» в Казани станут победитель шоу «Песни» Хабиб Шарипов и игроки хоккейного клуба «Ак Барс». Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал руководитель и основатель движения Мурат Димитров.

«Мы соберем около 15 представителей популярных спортивных направлений. Это будут самые известные тренеры Казани. Хедлайнерами открытия станут Хабиб Шарипов и хоккеисты из клуба “Ак Барс“», – сказал Димитров.

Татарстанский проект «Зеленый фитнес» откроется в 50 городах России

В города Татарстана и России пригласят олимпийских чемпионов и чемпионов мира. На открытии в Казани предполагается презентовать все 15 направлений «Зеленого фитнеса», провести творческую часть, а также прочитать лекции по правильному питанию.

«Также мы планируем установить массовый рекорд по одному из физических упражнений. Мы сейчас определяем, как это будет проходить», – добавил организатор.

Новый сезон «Зеленого фитнеса» стартует 26 мая в 50 городах России. В Казани мероприятие начнется в 14 часов на большой зеленой лужайке в парке Горького.

Тренировки «Зеленого фитнеса» можно посещать независимо от возраста и уровня подготовки. Расписание программ появится на сайте http://zel.fit/

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2