16+

Хоккеисты «Динамо-Казани» разгромно проиграли московским одноклубникам

В гостевом матче казанцы уступили москвичам со счетом 2:12.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Во втором матче плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом «Динамо-Казань» проиграло «Динамо-Москве» с разгромным счетом 2:12. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

По ходу встречи уступившие в предыдущей игре хозяева, несмотря на ожесточенное сопротивление, переигрывали гостей. В первом тайме москвичи открыли счет и забросили пять мячей, тогда как у казанцев отличился один Максим Рязанов, забивший с пенальти.

Во втором периоде расклад не изменился. Игроки столичной команды довели свое преимущество до разгромного, а у татарстанцев отличился тот же Рязанов – и опять с пенальти.

Решающая встреча, которая определит исход четвертьфинальной серии, состоится завтра, 9 марта, на льду спорткомплекса «Крылатское».

«Динамо-Казань» (Казань) – «Динамо-Москва» (Москва) – 2:12 (1:5).