news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агрофирма «Нармонка» выплатила 1,3 млн рублей долгов по зарплате

На начало 2019 года задолженность по заработной плате в республике составила почти 100 млн рублей.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Долги по зарплате в размере 1,3 млн рублей выплатило 168 сельхозтруженикам Камско-Устьинского района ООО «Агрофирма "Нармонка"». Об этом сообщает сегодня пресс-служба Минтруда РТ.

«В рамках республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений частично погашена задолженность по заработной плате на предприятии Камско-Устьинского района», — сказано в сообщении.

Ранее «Татар-информ» сообщал, что на 1 января 2019 года задолженность по заработной плате в республике составила почти 100 млн рублей. Работу с должниками специалисты Минтруда РТ совместно с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами проводят на постоянной основе.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2