news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамский врач-гинеколог записал видеообращение к мужчинам на 23 февраля

В стихотворении «К мужчинам» врач сетует на то, что «мужики обмельчали» и призывает сильную половину отечества перестать быть «молодыми стариками».

Нижнекамский врач-гинеколог записал видеообращение к мужчинам на 23 февраля

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Специально ко Дню защитника Отечества паблик «Узнай первым!» выпустил четвертый выпуск проекта «По-нижнекамски», в котором врач-гинеколог Юрий Почитаев обращается к нижнекамским мужчинам с призывом «быть мужчинами».

Журналисты создают серию видеороликов о том, какие интересные люди живут в городе нефтехимиков. В предыдущем выпуске журналисты рассказали историю бывшего слесаря Анатолия Барсукова, который содержит одну из последних в городе голубятен.

Этот выпуск журналисты посвятили Дню защитника Отечества. Герой выпуска Юрий Почитаев уже 34 года руководит местным гинекологическим отделением. Под его руководством трудится четыре врача и 22 медицинских сестры. В самом начале карьеры помощников у врача было меньше, и дома он редко бывал.

А потом появилось новое увлечение – написание стихов. Для конкурса «Мужчина года» Юрий Почитаев написал стихотворение, посвященное современным мужчинам, а затем стал писать дальше. Вдохновение к герою ролика приходит внезапно – за рулем автомобиля, во время операции, во сне. У Юрия Почитаева уже более 200 стихотворений, писать которые ему помогает и его сын – Алексей Почитаев.

В стихотворении «К мужчинам» врач сетует на то, что «мужики обмельчали» и призывает сильную половину отечества перестать быть «молодыми стариками», просиживая свое время в социальных сетях.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2