news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лауреаты фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» дадут два концерта в Пестречинском районе

На сцене выступят Игнат Изотов и Александра Бушуева, Амир Ахмадишин и Ильгиз Закиев, Нурзида Валиуллина и Алексей Родионов.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). 14 февраля в Пестречинском районе состоятся концерты лауреатов открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык», пишет газета «Вперед».

В 15.00 они выступят на сцене Кощаковского сельского дома культуры, который был открыт на днях, а в 19.00 в селе Шали. Проект фестиваля реализуется по распоряжению Президента РТ Рустама Минниханова в сельских домах культуры, построенных по республиканской программе «Сельские клубы».



Зрители смогут увидеть выступления победителей фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» разных лет, выпускников Российского университета театрального искусства (ГИТИС), студентов Казанской государственной консерватории имени Жиганова.

На сцене выступят Игнат Изотов и Александра Бушуева, Амир Ахмадишин и Ильгиз Закиев (Казань), Нурзида Валиуллина, Алексей Родионов (Лаишево), а также другие артисты.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Высокогорском районе состоялся отборочный этап фестиваля «Созвездие-Йолдызлык».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2