news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах школьница попала в больницу, ранив себя в шею ножом

За последние полгода это уже второй случай травматизма несовершеннолетних, который происходит на окраине Автограда.

(Набережные Челны, 29 января, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Набережных Челнах полиция разбирается, при каких обстоятельствах школьница ранила себя ножом в шею, сообщили в УМВД России по Набережным Челнам.

По данным полиции, инцидент произошел в одной из квартир 50-го комплекса Нового города. 15-летняя школьница пришла домой и кухонным ножом ранила себя в шею. Девочке была оказана медицинская помощь. Сейчас она находится в БСМП, угрозы ее здоровью нет.

Инспекторам по делам несовершеннолетних предстоит установить, была ли травма случайной или девочка умышлено ранила себя ножом в шею.

Некоторые СМИ распространили информацию, что девочка в момент ЧП находилась в нетрезвом состоянии. Эта информация уточняется, сообщили в правоохранительных органах.

Стоит отметить, что это уже второй инцидент за последние полгода в Набережных Челнах, связанный с травматизмом школьниц.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что первое ЧП произошло в конце июля 2018 года в недостроенном здании 61-го комплекса у рынка «Алан». 15-летняя девушка упала с высоты второго этажа. Ее доставили в реанимацию в состоянии комы и с многочисленными травмами. Позднее девочка скончалась. По данным издания, девочка в момент падения была нетрезвой.

Как рассказала корреспонденту очевидец происшествия Наталья Газизова, жители окраины неоднократно жаловались администрации города на то, что в 50-м комплексе в магазине несовершеннолетним свободно продают спиртное.
 

 

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2