news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Почувствовать себя каюром: в Нижнекамске открылся «Хаски-клуб»

Желающие смогут согреться, попить чай или безалкогольный глинтвейн со сладостями, погреться в приятных пледах, поиграть и сфотографироваться с хаски.

Почувствовать себя каюром: в Нижнекамске открылся «Хаски-клуб»

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). У жителей Нижнекамска появилась уникальная возможность встать у руля настоящих нарт в упряжке с собаками породы хаски и почувствовать себя каюром (наездником), сообщается на портале Нижнекамского района РТ.



«Хаски клуб» открылся в парке Солнечная поляна. В клубе также представлена и сувенирная продукция клуба четвероногих – тарелки и кружки с фотографиями собак, миниатюрный чум, магнитики, открытки.



В зимний период юрта с национальными атрибутами позволит познакомиться с культурой и традициями серверных народов. Желающие смогут согреться, попить чай или безалкогольный глинтвейн со сладостями, погреться в приятных пледах, поиграть и сфотографироваться с хаски.



«Также гости могут покататься на тюбингах», – уточняют организаторы проекта, который реализуется Школой молодых предпринимателей.



Автором проекта стала девушка Анна, представившая осенью прошлого года на выпускном экзамене в Центре молодежных инициатив «Ковер» готовый бизнес-проект «Хаски клуба». Организаторы сочли его успешным.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2