news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Хаски-клуб» и татарский киндер-сюрприз: молодые нижнекамцы представили проекты

Выпускница «Школы молодых предпринимателей» Анна рассказала, что в клубе можно будет посетить юрту, покататься на собаках породы хаски.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Выпускница «Школы молодых предпринимателей» Анна представила на выпускном экзамене в Центре молодежных инициатив «Ковер» готовый бизнес-проект будущего «Хаски-клуба», сообщает «НТР 24».

Девушка представила и сувенирную продукцию будущего клуба четвероногих – тарелки и кружки с фотографиями собак породы хаски, миниатюрный чум, магнитики, открытки. Бизнес-проект находится еще в стадии разработки, но вполне может стать успешным.

Анна рассказала, что в клубе можно будет окунуться в жизнь северных народов, посетить юрту, покататься на собаках породы хаски. Открытие запланировано на октябрь, а располагаться новое направление отдыха будет в парке «Солнечная поляна».

Еще один участник школы придумал сувенир – татарский киндер-сюрприз «Чаки-Чаки», который пока также находится в стадии разработки. Проект представляет собой яркую коробочку с игрушкой внутри.

Первая партия будет называться «Золото Татарстана»: хоккеист и футболист – персонажи в национальных костюмах. Молодой предприниматель планирует реализовывать продукцию в аэропортах, на матчах, в музеях.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2