news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Динамо-Казани» назвал причиной поражения «Мурману» усталость игроков

Ильяс Хандаев прокомментировал последнюю игру своего клуба по хоккею с мячом в календарном году.

Наставник «Динамо-Казани» назвал причиной поражения «Мурману» усталость игроков

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ», Артур Шипилов). Главный тренер казанского клуба по хоккею с мячом «Динамо» Ильяс Хандаев прокомментировал поражение от мурманского «Мурмана» со счетом 3:4 и назвал причиной поражения усталость игроков после прошлой игры. 

«Вчерашнюю тренировку и сегодняшнюю раскатку я начал со слов о том, что сегодня будет тяжело. Как бы я не пытался достучаться до ребят, у меня не вышло. У них не было ни эмоций, ни физических сил после драматичной концовки игры против московского „Динамо“. Они ещё не научились работать через „не могу“. Мы только учимся. Недооценки соперника не было», — сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» Хандаев. 

Вдобавок наставник казанцев прокомментировал отсутствие одного из лидеров команды: «Я понимаю ребят, для них прошлая игра была как чемпионат мира: было отдано слишком много сил и эмоций. Также сильно сказалось на игре отсутствие из-за дисквалификации Игоря Ларионова. На его позиции играл Леонид Бедарев, но он ещё не до конца набрал свои кондиции».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2