news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финалисты «Голоса» выступят на финальном гала-концерте форума «Мост Москва – Татарстан»

Каждый год работу форума завершает концертная программа с участием популярных артистов российской и татарской эстрады.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Финалисты российского проекта «Голос» – Эльмира Калимуллина и Эмиль Кадыров выступят на финальном гала-концерте Молодежного форума «Мост Москва – Татарстан», сообщает пресс-служба Полпредства РТ в РФ.

Каждый год работу форума завершает концертная программа с участием популярных артистов российской и татарской эстрады. И этот год не стал исключением. 24 ноября в концерте, помимо Эльмиры Калимуллиной и Эмиля Кадырова, примут участие народный артист России и Татарстана Ренат Ибрагимов, заслуженная артистка Татарстана Ландыш Нигматжанова, известные исполнители Ильназ Сафиуллин и Марат Яруллин, а также молодые исполнительницы Юлия Нагаева, Гузель Ахмадеева и Ольга Лахнова.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на фестивале выступят космонавт Сергей Рыжиков и актер Сергей Шакуров. На сцену выйдет и Радик Юльякшин – российский певец татаро-башкирского происхождения, известный также под псевдонимом Elvin Grey.

В программе также запланировано участие кондитера Рената Агзамова – бывшего боксера, который стал известным кондитером. Он расскажет, как хобби превратить в дело жизни.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2