16+

Анна Котикова о победе над «Заречьем-Одинцово»: В третьей партии команда собралась и вытянула игру

Полуфинальный матч Кубка России по волейболу между «Динамо-Казань» и «Заречьем-Одинцово» завершился победой хозяев.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Доигровщица волейбольного клуба «Динамо-Казань» Анна Котикова объяснила причину невнятной игры команды в начале третьей партии против «Заречья-Одинцово».

«Очень хотелось выиграть, выполнить тренерскую установку, „дожать“ соперниц. Победили за счет этого. „Заречье“ добавили к середине игры, усилили подачи и прием. Но мы собрались и вытянули», — поделилась после игры Котикова.

Волейболистка рассказала о желании сыграть с определенным клубом в Лиге Чемпионов.

«С Турцией играть будет сложновато, но простых команд в Лиге Чемпионов никто не ждет. Но мне очень хочется сыграть против „Экзаджибаши“: смотреть, играть, учиться у них», — поделилась своими ожиданиями спортсменка.

Сегодняшняя встреча казанской и московской команд завершилась победой хозяев со счетом 3:0.