news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренер «Динамо-Казань»: Потеря концентрации допустима, но в будущем будем нивелировать

Женский волейбольный клуб «Динамо-Казань» одержал победу над «Заречьем-Одинцово» в матче Кубка России со счетом 3:0.

Тренер «Динамо-Казань»: Потеря концентрации допустима, но в будущем будем нивелировать

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Тренер женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов прокомментировал победу над московской командой «Заречье-Одинцово» в рамках Кубка России со счетом 3:0. 

«Первые два сета нашей команды — полная отдача и концентрация, к которым мы и стремимся. По поводу третьего: потеря концентрации допустима, но в будущем она должна нивелироваться, будем отрабатывать эти моменты. Две партии сыграли очень здорово», — поделился Гилязутдинов. 

Также главный тренер казанской команды рассказал о роли молодежи в коллективе. Он отметил, что клуб будет использовать все ресурсы для усиления игры. 

«Вся молодежь, которая появляется на площадке, добавляет в скорости, реализации и добыче очков. Кадочникова вышла на площадку не просто так, она неплохо выполнила свою задачу», — считает главный тренер волейболисток. 

Противниками «Динамо-Казань» по Лиге чемпионов стали турецкий «Экзаджибаши», финский «Хямеэнлинна» и российский клуб «Уралочка-НТМК». Наставник казанцев дал краткую характеристику соперников. 

«По „Уралочке“ будем иметь полную информацию, финская команда — это темная лошадка на данный момент, ну и „Экзаджибаши“. Это серьезный соперник, хорошо мы попали. Однако, как говорил мой тренер: „Пока потолка для нашей команды не вижу“. Самое главное нам держать уровень», — прокомментировал наставник казанцев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2