news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День вегетарианства в Горкинско-Ометьевском лесу: магические шары, индийские танцы и вкусности

Участников Всемирного дня вегетарианства ждут лекции, фудкорт, увлекательные мастер-классы и необычные представления.

День вегетарианства в Горкинско-Ометьевском лесу: магические шары, индийские танцы и вкусности

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). 6 октября в Горкинско-Ометьевском лесу состоится праздник в честь Всемирного дня вегетарианства, сообщается в Instagram` e парка.

Праздник пройдет в уютном эко-центре «Дом» с 12:00 до 18:00. Организаторы подготовили насыщенную программу. Участников ждут лекции, фудкорт, увлекательные мастер-классы и необычные представления.

Все пришедшие смогут позаниматься йогой от Ольги Ломтевой (на тренировку с собой нужно взять коврик); в 13:00 состоится лекция о полезных свойствах эфирных масел от консультанта по ароматерапии Регины Камалеевой.

В 14:00 лекцию «Разнообразие вегетарианского питания» прочитает нутрициолог, диетолог, эколог Дарья Кожевникова, а в 14:50 пройдет флешмоб от студии танцев «Урваши». В 15:00 все желающие смогут посмотреть шоу «Магические шары» от Дениса Петрова и угоститься полезными вкусностями от вегетарианского кафе.

В этот же день всех ждут индийские танцы от студии «Урваши», лекции о косметике, подходящей для веганов, а эко-активист, журналист и писатель Булат Ханов прочтет лекцию «Биоэтика сегодня». Вход бесплатный.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на набережной Кабана отпразднуют День вегетарианства.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

В субботу, 6 октября, в Горкинско-Ометьевском лесу состоится праздник в честь Всемирного дня вегетарианства! 🌾⠀ ⠀ В уютном эко-центре «Дом» @ecocentr_kzn с 12:00 до 18:00 вас ждут лекции, фудкорт, мастер-классы и необычные представления!⠀ ⠀ Программа дня:⠀ 12:00 – открытие праздника; лекция «Экология и вегетарианство» от организатора праздника Киры Камаловой @kirawego;⠀ 13:00 – занятие йогой от Ольги Ломтевой (с собой нужно взять коврик);⠀ 13:00 – лекция о полезных свойствах эфирных масел от консультанта по ароматерапии Регины Камалеевой;⠀ 14:00 – лекция «Разнообразие вегетарианского питания» от диетолога, эколога Дарьи Кожевниковой;⠀ 14:50 – флешмоб от студии танцев «Урваши»;⠀ 15:00 – шоу «Магические шары» от Дениса Петрова;⠀ 15:15 – индийские танцы от студии «Урваши»;⠀ 15:30 – лекция о косметике, подходящей для веганов⠀ 16:00 – лекция «Биоэтика сегодня» от эко-активиста, журналиста и писателя Булата Ханова;⠀ 17:00 – полезные вкусности от вегетарианского кафе Giko

Публикация от Горкинско-Ометьевский лес (@kazanles)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2