news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Холостяк» Егор Крид позвал замуж победительницу шоу

В финале программы свадебные платья примерили две девушки – Дарья Клюкина и Виктория Короткова.

«Холостяк» Егор Крид позвал замуж победительницу шоу

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Победительницей шестого сезона шоу «Холостяк» стала Дарья Клюкина. Главный герой проекта сделал счастливой девушке предложение руки и сердца.

В финале программы свадебные платья примерили две девушки – Дарья Клюкина и Виктория Короткова. Дарья отметила, что у нее в животе порхают бабочки, и она очень волнуется. Крид же, облаченный в костюм жениха, выбрал именно Дарью, подарив ей кольцо с огромным камнем.

Он отметил, что Даша смогла «взбудоражить» его, девушка постоянно меняла мнение о себе, была подобна волне. Егор не мог скрыть волнение, рассказал, что накануне финала мало спал, много плакал. Его чувства к избраннице он описал как «дикие». Певец подчеркнул, что он «может что-то чувствовать», превратившись из черствого Егора в трогательного парня.

Вторая девушка – Виктория отметила, что ни о чем не жалеет и выбор Егора понимает.

В шоу принимала участие и девушка из Набережных Челнов – Аида Уразбахтина. К сожалению, 23-летней челнинке не удалось завоевать место в сердце холостяка, но она очень положительно отзывалась о нем.

Кто станет главным героем седьмого сезона – пока не известно. В скором времени начнутся съемки с певицей Ольгой Бузовой, которая будет искать себе жениха.

Ранее победительница «Холостяка» раскрыла правду о ссорах и любви к Егору Криду.

 

Победительница 6 сезона шоу #Холостяк .... Дарья Клюкина 💥

Публикация от ДОМ НОВОСТЕЙ (@domnews)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2